Рейтинг@Mail.ru
Собянин рассказал, чем будет заниматься на посту мэра Москвы - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин рассказал, чем будет заниматься на посту мэра Москвы

Читать ria.ru в
Сергей Собянин, кандидатура которого выдвинута президентом на пост мэра Москвы, встретился с членами фракций в Мосгордуме. Он рассказал, какими проблемами столицы намерен заняться в первую очередь.

Сергей Собянин, кандидатура которого выдвинута президентом РФ на пост мэра Москвы, намерен "решать проблемы каждого москвича", боротьсяс коррупцией и дорожными пробками. Об этом он рассказал членам фракции "Единая Россия", с которыми встретился в Мосгордуме в понедельник 18 октября.

"У меня нет цельной программы действий, но есть видение проблем, которые необходимо решать. Есть определенный опыт и знания. Надеюсь, что вместе с вами мы такую программу сформулируем", - сказал Собянин.

Претендент на должность столичного градоначальника также отметил, что немало вопросов накопилось в области образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства.

"Я думаю, что по-товарищески, по-доброму мы с вами будем решать те проблемы, которые будет ставить жизнь", - сказал Собянин.

После разговора с единороссами вице-премьер РФ отправился на встречу с представителями КПРФ. Голосование по вопросу его возможного назначения на пост мэра Москвы должно состояться в Мосгордуме 21 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала