Рейтинг@Mail.ru
Собянин удовлетворен встречами с депутатами Мосгордумы - РИА Новости, 18.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин удовлетворен встречами с депутатами Мосгордумы

Читать ria.ru в
Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин удовлетворен прошедшими в понедельник встречами с депутатами фракций КПРФ и "Единая Россия" в Московской городской Думе.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин удовлетворен прошедшими в понедельник встречами с депутатами фракций КПРФ и "Единая Россия" в Московской городской Думе.

Президент РФ Дмитрий Медведев внес кандидатуру Собянина в Мосгордуму для утверждения на пост мэра Москвы в конце прошлой недели. Голосование в МГД по кандидатуре Собянина пройдет 21 октября. В преддверии закрытого голосования МГД Собянин встретился с депутатами столичного парламента, 32 места в котором занимают члены "ЕР", и три - КПРФ.

В частности, на встрече Собянина с единороссами обсуждались основные городские проблемы, такие как строительство, развитие транспортной сети, проблемы образования, строительство детских садов и школ, сохранение социальных гарантий.

Отвечая на вопрос журналистов, удовлетворен ли Собянин прошедшими встречами, он ответил: "Да, конечно".

Место столичного градоначальника стало вакантным после того, как Юрий Лужков был досрочно отрешен от должности в связи с утратой доверия президента РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала