Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА потерял очки в Грозном, сыграв вничью с "Тереком" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА потерял очки в Грозном, сыграв вничью с "Тереком"

Читать ria.ru в
После этого матча у ЦСКА стало 20 очков, и по этому показателю он сравнялся с московскими "Спартаком" и "Динамо", а также с самарскими "Крыльями Советов", которые занимают места с третьего по пятое.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Московский ЦСКА не смог увести три очка из Грозного после матча 13-го тура чемпионата России по футболу с местным "Тереком".

Поединок, состоявшийся в субботу, завершился со счетом 1:1. Первый гол забили гости на 68-й минуте: отличился чешский легионер армейцев Томаш Нецид. Однако всего две минуты спустя арбитр встречи Владислав Безбородов назначил пенальти в ворота ЦСКА за неочевидную игру рукой в своей штрафной площади Евгения Алдонина. Румынский форвард "Терека" Даниель Панку точно пробил с 11-метровой отметки.

Поединок, состоявшийся в субботу, завершился со счетом 1:1. Первый гол забили гости на 68-й минуте: отличился чешский легионер армейцев Томаш Нецид. Однако всего две минуты спустя арбитр встречи Владислав Безбородов назначил пенальти в ворота ЦСКА, и румынский форвард "Терека" Даниель Панку точно пробил с 11-метровой отметки.

После этого матча у ЦСКА стало 20 очков, и по этому показателю он сравнялся с московскими "Спартаком" и "Динамо", а также с самарскими "Крыльями Советов", которые занимают места с третьего по пятое. Правда, у красно-белых есть еще матч в запасе. Что касается "Терека", то он набрал 17 очков и поднялся на девятое место, опередив "Локомотив" (16 очков), который также пока не сыграл свой поединок 13-го тура.

Чемпионат России по футболу, 13-й тур.

"Терек" (Грозный) - ЦСКА (Москва) - 1:1 (0:0).

Голы: Нецид, 68 (0:1); Панку, 70 (1:1).

"Терек": Дикань, Джабраилов, Забавник, Илиев, Омельянчук, Георгиев, Кобенко (Власов, 78), Лахиялов (Шевченко, 82), Маргэритеску, Петре, Панку (Гвазава, 90).

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Шемберас, Березуцкий В., Щенников, Алдонин, Джанер (Маазу, 77), Дзагоев, Мамаев, Красич, Нецид.

Предупреждения: Мамаев (32), Забавник (64), Красич (66), Петре (81).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала