Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" упрочил лидерство в ЧР по футболу, обыграв "Крылья Советов" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубин" упрочил лидерство в ЧР по футболу, обыграв "Крылья Советов"

© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкЧемпионат России по футболу-2009. 13-й тур. "Крылья Советов" (Самара) - "Рубин" (Казань) 1:2
Чемпионат России по футболу-2009. 13-й тур. Крылья Советов (Самара) - Рубин (Казань) 1:2
Читать ria.ru в
Поединок, который прошел в субботу в рамках 13-го тура премьер-лиги на стадионе "Металлург", завершился со счетом 2:1 в пользу действующих чемпионов России. Победный гол на 63-й минуте провел Александр Бухаров.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Казанский "Рубин", одержав победу на выезде над самарскими "Крыльями Советов", упрочил лидерство в чемпионате России по футболу.

Поединок, который прошел в субботу в рамках 13-го тура премьер-лиги на стадионе "Металлург", завершился со счетом 2:1 в пользу действующих чемпионов России.

Гости открыли счет на 20-й минуте матча, когда отличился Сергей Семак. Полузащитник сборной России первым оказался на отскочившем мяче от голкипера "Крыльев" Эдуардо Лобоса, пробив точно в створ ворот. Ответный гол не заставил себя долго ждать - счет сравнял на 32-й минуте Ян Коллер после точного вертикального паса в штрафную площадь соперника. Один из самых высоких футболистов российского чемпионата безупречно на скорости обработал мяч и послал его в нижний левый угол. А победный гол на 63-й минуте игры забил 23-летний форвард казанской команды Александр Бухаров, мощным ударом с близкого расстояния расстрелявший голкипера из Чили.

"Рубин" набрал 27 очков и оторвался от ближайшего преследователя - ФК "Москва" - на 4 балла. "Горожане" в 13-м туре в воскресенье сыграют на выезде с питерским "Зенитом".

Чемпионат России по футболу, 13-й тур.

"Крылья Советов" (Самара) - "Рубин" (Казань) - 1:2 (1:1).

Голы: Семак, 20 (0:1), Коллер, 32 (1:1), Бухаров, 63 (1:2).

"Крылья Советов": Лобос, Шишкин, Белозеров, Ярошик, Леилтон, Бобер (Таранов, 33), Иванов О., Аджинджал Р., Калачев (Игнатьев, 79), Кулик (Савин, 69), Коллер.

"Рубин": Рыжиков, Салуквадзе, Попов, Навас, Ансальди, Нобоа, Сибайя, Горбанец (Баляйкин, 80), Карадениз, Семак, Бухаров (Адамов, 76).

Предупреждения: Шишкин (23), Ансальди (41), Аджинджал (68).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала