Рейтинг@Mail.ru
Милиция проверяет 70 человек на причастность к нападению в Химках - РИА Новости, 22.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция проверяет 70 человек на причастность к нападению в Химках

Читать ria.ru в
"В отделении у всех задержанных сняли отпечатки пальцев, после чего отпустили. В настоящее время молодые люди проверяются на причастность к нападению на администрацию Химок в конце июля", - сообщил РИА Новости представитель Управления информации ГУВД по Московской области.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Милиция проверяет на причастность к нападению на здание администрации Химок более 70 человек, задержанных в субботу вечером в Подмосковье, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель Управления информации ГУВД по Московской области.

По его словам, более 70 молодых людей прибыли в Жуковский в субботу вечером якобы для участия в концерте. Так как милиционеры не располагали информацией о проведении какого-либо массового концерта, то группу молодых людей доставили в отделение милиции для проверки.

Собеседник агентства уточнил, что среди задержанных были как жители Подмосковья, так и москвичи.

"В отделении у всех задержанных сняли отпечатки пальцев, после чего отпустили. В настоящее время молодые люди проверяются на причастность к нападению на администрацию Химок в конце июля", - сказал собеседник агентства.

Вечером 28 июля порядка 90 молодых людей масках закидали здание администрации Химок файерами и пустыми бутылками и скандировали лозунги в защиту Химкинского леса. Молодые люди расписали здание администрации из баллончиков с краской. Акция продолжалась минут пять, после чего толпа организованно отошла в сторону железнодорожной платформы "Химки".

По подозрению в участии в акции задержаны два человека - Максим Солопов и Алексей Гаскаров, оба они находятся под стражей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала