Рейтинг@Mail.ru
Мубарак находится в госпитале Шарм-эш-Шейха, его состояние нестабильно - РИА Новости, 13.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мубарак находится в госпитале Шарм-эш-Шейха, его состояние нестабильно

Читать ria.ru в
Мубарак был доставлен в госпиталь Шарм-эш-Шейха во вторник из-за высокого давления и нарушения сердцебиения. Врачи запретили переводить его в тюрьму в связи с резко ухудшившимся состоянием его здоровья.

КАИР, 13 апр - РИА Новости, Надим Зуауи. Бывший президент Египта Хосни Мубарак по-прежнему остается в Международном госпитале Шарм-эш-Шейхе под усиленной охраной армии и полиции, состояние его здоровья нестабильное, сообщил первый канал египетского телевидения со ссылкой на медицинский источник.

Ранее очевидцы у госпиталя в Шарм-эш-Шейхе сообщили, что там приземлился вертолет ВВС Египта, который должен был доставить Мубарака в военный госпиталь в Каире.

В среду Генпрокуратура Египта издала постановление о задержании бывшего главы государства и двух его сыновей Али и Гамаля на 15 суток в рамках расследования обвинений в незаконном обогащении, коррупционных преступлениях, злоупотреблении служебными полномочиями, подстрекательстве к применению насилия против демонстрантов в ходе народных волнений в стране в конце января - начале февраля этого года.

Аля и Гамаль уже доставлены в среду утром на частном самолете в египетскую столицу и помещены в тюрьму Тора под Каиром. В то же время врачи больницы Шарм-эш-Шейха запретили переводить в тюрьму самого экс-президента в связи с резко ухудшимся состоянием его здоровья. 82-летний Мубарак был доставлен в госпиталь Шарм-эш-Шейха во вторник из-за высокого давления и нарушения сердцебиения. Следователи генеральной прокуратуры допрашивали Мубарака прямо в больничной палате.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала