Рейтинг@Mail.ru
Высший пилотаж "Стрижей" и "Русских витязей" на фестивале "Нашествие" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высший пилотаж "Стрижей" и "Русских витязей" на фестивале "Нашествие"

Читать ria.ru в
Авиашоу "Стрижей" и "Русских Витязей" в рамках рок-фестиваля "Нашествие" состоялось в Большом Завидово в субботу. Смотрите на видео РИА Новости, как пилоты на МиГ-29 и Су-27 выполняют элементы высшего пилотажа.

Авиашоу "Стрижей" и "Русских Витязей" в рамках рок-фестиваля "Нашествие" состоялось в Большом Завидово в субботу 10 июля.

Пилоты на боевых машинах МиГ-29 и Су-27 выполнили элементы высшего пилотажа на сверхнизкой высоте до 200 метров.

Одни из лучших пилотажных групп мира выполнили групповой пилотаж, одиночный пилотаж и все возможные фигуры пилотажа, такие как петля Нестерова, бочка, колокол, пролет на малых скоростях и многое другое.

"В России эти пилотажные группы участвуют только в параде на Красной площади на День Победы, в авиасалонах МАКС, которые, как правило, проходят раз в два года, и в авиасалоне в Геленджике, - сообщил журналистам продюсер форума Андрей Матвеев. - Так что это большое событие, и не только в рамках фестиваля".

Прямая трансляция авиашоу состоялась на RIAN.RU.

Крупнейший российский рок-фестиваль на открытом воздухе "Нашествие", в десятый раз собирающий ярких представителей рок-сцены старого и нового поколения под лозунгом "Главное приключение лета", проходит на территории Большого Завидово Тверской области. Открылся фестиваль выступление легендарныйх коллективов - "Чайф" и "Король и Шут" порадовали 50 тысяч зрителей как бессмертными хитами, так и новыми композициями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала