Рейтинг@Mail.ru
Взрыв прогремел в отеле "Тадж-Махал" в Мумбаи, где остаются террористы - РИА Новости, 27.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв прогремел в отеле "Тадж-Махал" в Мумбаи, где остаются террористы

© REUTERS / Punit ParanjpeОтель "Тадж-Махал" в Мумбаи
Отель Тадж-Махал в Мумбаи
Читать ria.ru в
Мощный взрыв прогремел в гостинице "Тадж-Махал" в Мумбаи, где полиция проводит "зачистку" от террористов, передают индийские телеканалы. По некоторым данным, взрывов было несколько, и они прогремели в разницей в несколько минут.

 

НЬЮ-ДЕЛИ, 27 ноя - РИА Новости. Мощный взрыв прогремел в гостинице "Тадж-Махал" в Мумбаи, где полиция проводит "зачистку" от террористов, передают индийские телеканалы.

В различных районах индийского города Мумбаи 26 ноября совершена серия террористических актов, в результате которых более 100 человек погибли, сотни получили ранения. После нескольких взрывов террористы захватили расположенные в центральной части города отели "Тадж-Махал" и "Оберой", взяв в заложники постояльцев.

По некоторым данным, взрывов было несколько, и они прогремели в разницей в несколько минут.

Как сообщил в интервью индийскому телевидению глава местной полиции А.К.Рой, полиция сейчас проводит поэтажную проверку всех помещений "Тадж-Махала", пережившего с прошлого вечера несколько пожаров.

По его словам, в номерах гостиницы остаются люди, но сколько их - неизвестно. Бойцы спецназа, которые проверяют этажи, пока не обнаружили террористов. Ранее здесь были уничтожены трое боевиков.

Бойцы обнаружили на этажах здания тела шести погибших, они отправлены в морг. У гостиницы постоянно дежурят кареты "скорой помощи" и пожарные. Весь район проведения операции оцеплен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала