"Депортиво" крупно проиграл "Ольборгу" в первом матче 1/16 Кубка УЕФА - РИА Новости, 19.02.2009

"Депортиво" крупно проиграл "Ольборгу" в первом матче 1/16 Кубка УЕФА

© REUTERS / Miguel Vidal Футболисты "Депортиво"
Футболисты Депортиво
Счет 3:0 был зафиксировано еще в двух матчах среды: португальская "Брага" дома обыграла бельгийский "Стандард", а немецкий "Гамбург" на выезде взял верх над голландским НЕКом. Третий мяч в составе "Гамбурга" забил экс-армеец Ивица Олич.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Футболисты испанского "Депортиво" крупно проиграли датскому "Ольборгу" в гостях в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА накануне - 0:3.

Как сообщает официальный сайт турнира, героем встречи стал Андерс Дуэ, оформивший дубль. На 53-й минуте он открыл счет, а на 71-й удвоил его. На 90-й минуте Микаэль Якобсен реализовал пенальти, подарив новому тренеру "Ольборга" Магнусу Перссону крупную победу в первом матче у руля команды.

Результаты других встреч среды: "Бордо" (Франция) - "Галатасарай" (Турция) - 0:0, "Пари Сен-Жермен" (Франция) - "Вольфсбург" (Германия) - 2:0, "Сампдория" (Италия) - "Металлист" (Украина) - 0:1, "Вердер" (Германия) - "Милан" (Италия) - 1:1, "Олимпиакос" (Греция) - "Сент-Этьен" (Франция) - 1:3, "Динамо" (Киев, Украина) - "Валенсия" (Испания) - 1:1, "Астон Вилла" (Англия) - ЦСКА (Россия) - 1:1, "Зенит" (Россия) - "Штутгарт" (Германия) - 2:1.

Первые матчи в парах "Лех" (Польша) - "Удинезе" (Италия), "Шахтер" (Украина) - "Тоттенхэм" (Англия), "Копенгаген" (Дания) - "Манчестер Сити" (Англия), "Марсель" (Франция) - "Твенте" (Нидерланды) и "Фиорентина" (Италия) - "Аякс" (Нидерланды) пройдут в четверг вечером.

Все ответные матчи состоятся 26 февраля.