Рейтинг@Mail.ru
Проблемы со здоровьем дочери Марадоны лишат сборную Аргентины форварда - РИА Новости, 19.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проблемы со здоровьем дочери Марадоны лишат сборную Аргентины форварда

© www.infobae.comСерхио Агуэро, Диего Марадона и Джаннина Марадона
Серхио Агуэро, Диего Марадона и Джаннина Марадона
Читать ria.ru в
Внезапный отъезд форварда в Мадрид связывают с проблемами с сердцем у его беременной подруги Джаннины, которая приходится дочерью суперзвезде и нынешнему главному тренеру сборной Аргентины Диего Марадоне.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро накануне покинул расположение сборной Аргентины в шотландском Глазго, информирует DPA. Внезапный отъезд форварда в Мадрид связывают с проблемами с сердцем у его беременной подруги Джаннины, которая приходится дочерью суперзвезде и нынешнему главному тренеру сборной Аргентины Диего Марадоне. Как сообщается, эту информацию в интервью аргентинскому радио подтвердил Алехандро Манкусо, входящий в тренерский штаб национальной команды.

В свою очередь, мать Джаннины и бывшая жена Марадоны Клаудиа Вильяфане подтвердила в своем интервью одному из аргентинских телеканалов, что ее дочь находится в больнице. При этом она подчеркнула, что госпитализация Джаннины является всего лишь мерой предосторожности и будущему внуку или внучке Марадоны ничего не угрожает.

Скорее всего, Агуэро не успеет вернуться в расположение национальной команды до начала товарищеского матча аргентинцев со сборной Шотландии, которая станет первой для Диего Марадоны на посту главного тренера. Намеченный на среду матч начнется в 23.00 мск.

Марадона был назначен наставником сборной Аргентины 29 октября 2008 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала