Рейтинг@Mail.ru
Online-трансляция матча "Зенит" - "Динамо" - 1:1. Как это было ... - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Online-трансляция матча "Зенит" - "Динамо" - 1:1. Как это было ...

© Даничев АлексейЛеандро Фернандес и Константин Зырянов
Леандро Фернандес и Константин Зырянов
Читать ria.ru в
В воскресенье, 16 ноября, спортивная редакция РИА Новости провела онлайн-трансляцию одного из центральных матчей 29-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" - "Динамо".

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. В воскресенье, 16 ноября, спортивная редакция РИА Новости проведет онлайн-трансляцию одного из центральных матчей 29-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва).

К ключевому матчу, решающему судьбу бронзовых медалей, команды подошли в разном состоянии. Динамо, переиграв в прошлом туре одного из кандидатов на вылет "Луч-Энергию" (2:0), фактически гарантировало себе третье место в чемпионате России. В активе подопечных Андрея Кобелева 50 очков, что на 5 больше, чем у идущего пока четвертым "Амкара". Победа в Петербурге впервые за долгое время выведет "Динамо" в главный европейский турнир. Правда, начинать его москвичам придется в этом случае с квалификационного раунда.

"Зенит" после первой в истории победы в лиге чемпионов в гостях над белорусским БАТЭ (2:0) не смог одолеть в Перми своего конкурента в борьбе за еврокубковую зону "Амкар" (1:1). Многочисленные слухи и пересуды о возможном уходе из команды лидеров "Зенита" Андрея Аршавина и Анатолия Тимощука не могут благотворно повлиять на микроклимат в команде. Питерцам, лишившимся шансов на "бронзу", для завоевания путевки в Кубок УЕФА необходимо побеждать, потому что в данный момент подопечные Дика Адвоката делят 5-е место с "Крыльями Советов" (44 очка), опережая самарцев лишь по дополнительным показателям. На один балл отстает от "Зенита" московский "Спартак", на три - "Локомотив".

В московском матче "Динамо" и "Зенита" в первом круге чемпионата сильнее оказалась команда Андрея Кобелева, одержавшая победу благодаря единственному голу Кирилла Комбарова, отличившемуся под самый занавес встречи.

15.55 - Матч закончен. Ничья. Спасибо, что были с нами.

15.54 - Тимощук издалллллллииииии. Не точно.

15.53 - Кержаков после паса от Кокорина вышел "1 на 1" с Малафеевым, Кержаков пробил, но попал в Вячеслава. А мог и забить.

15.50 - "Динамо" устраивает ничья. Тогда как "Зенит" бежит забивать. Не поздно ли?

15.48 - Тимощук - желтая. Не столько за нарушение, сколько за разговоры. Уилкшир решил пробить со штрафного - на мяч вышел Малафеев и забрал мяч в руки.

15.47 - Ширл сфолил на Кержакове. Желтая. Радек не сыграет в последнем туре, так как на его счету 8 карточек.

15.46 - Сухина добавил 7 минут.

15.45 - Снова на левом фланге Аршавин заработал штрафной. На сей раз не в толпу, а на ближнюю, где "дежурит" Хохлов. Вторым темпом Данни - в ближнем Габулов. Угловой.

15.43 - Против Аршавина нарушили правила. Сам Андрей и навесил со штрафного, найдя в толпе Данни. Тому пробить дали, да вот сам португалец не попал в ворота. У "Динамо" еще одна замена. Андрей Карпович вместо Игоря Семшова.

15.41 - Кокорин вышел и на нем сразу же сфолили. Тимощук отличился. Подача штрафного ничего опасного не привнесла в игру.

15.38 - Первая замена у "Динамо". На поле вышел Александр Кокорин, а отдыхать отправился его теска Димидко.

15.37 - Турок получил мяч от Широкова на линии штрафной, продвинулся ближе к центру, на замахе обыграл защитника и пробил. Мяч попал в руку Хохлову и направился в ворота от штанги.

15.36 - 1:1! ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКККККККККККЕ!

15.34 - Тимощук решил пробить. Далековато от ворот. А до них было 29 метра.

15.33 - До конца основного времени матча осталось 15 минут. Фернандес фолит на Погребняке. Штрафной.

15.31 - Быстрая атака "Зенита" приводит к тому, что после паса Текке по воротам пробил Аршавин, открывшись слева. Из ближнего угла мяч вытаскивает Габулов.

15.30 - "Зенит" "давит". "Луч-Энергия" тем временем забил в матче со "Спартаком", сравняв счет. У "Зенита" третья замена - Файзулин вместо Денисова.

15.27 - "Динамо" в затяжной атаке отобрал у соперника мяч. У Семшова была возможность отдать передачу на ход Кержакову, который выходил бы "1 на 1" с Малафеевым,  но полузащитник сборной России почему-то решил не делать передачу.

15.25 - Тимощук заметил, что Габулов покинул ворота и пробил. Мяч чуть-чуть не закатился в ворота.

15.23 - "Зенит" пытается отыграться. "Динамо" пока что безупречно в отборе и разрушении.

15.21 - На трибунах зажгли файеры. "Петровский" в дыму.

15.20 - Тем временем ЦСКА открыл счет в матче с "Рубином", отличился Вагнер Лав.

15.19 - Роман Широков и Фатих Текке выходят на поле. Константин Зырянов и Ивица Крижанац уходят.

15.18 - Кержаков и К.Комбаров организовали выход "1 на 1" для Семшова. Из ворот вовремя выдвинулся Малафеев и ногами отбил мяч. У Кирилла Комбарова была возможность "добавить", но он не побежал к мячу.

15.17 - Игра оживилась. И солнце появилось.

15.15 - У "Зенита" ожидается первая замена.

15.12 - Димидко дали пробить, когда футболист находился по центру ворот в метрах 25-ти. Малафеев в прыжке спасает одноклубников от гола. Угловой.

15.11 - После подачи углового и серии рикошетов мяч попал к защитнику "Динамо", который метров с 6-7 расстрелял ворота "Зенита".

15.10 - ГООООООООООООООООООЛ! Фернандеееессс!

15.09 - Хохлов отправил в прорыв К.Комбарова, тот дошел до ворот и скинул мяч под удар набегающему Семшову. Того накрыли.

15.07 - Данни активностью на правом фланге хотел заработать угловой, а в итоге от ворот. Мяч у Габулова.

15.05 - "Зенит" атакует. Аршавин набрасывает мяч в штрафную, под передачу открылся Погребняк, но его опередили.

15.04 - Пока без замен.

15.00 - Все готово к началу второго тайма.

14.45 - В концовке "Динамо" активизировалось. Д.Комбаров навесил с левого фланга, Кержаков пытался пробить, но ему не дали этого сделать защитники "Зенита". Перерыв.

14.43 - Кержаков открылся на левом фланге и с острого угла пробил. Малафеев на месте. Угловой. Подача.. Погребняк помог партнерам и вынес мяч из штрафной с помощью головы.

14.42 - Ломбертс, ведя борьбу с Кержаковым, упал и сбил на кромке поля Кобелева.

14.42 - Тем временем Сычев на "Локомотиве" оформил дубль.

14.41 - Аршавин сфолил в чужой штрафной на Фернандесе. Тот до сих пор на газоне.

14.38 - Питерцы здорово комбинируют. "Динамо" вынуждено фолить. Желтой награжден Гранат за нарушение против Аршавина. Подача со штрафного с "неплохой" точки ничего опасного не принесла.

14.37 - Зырянов оказался в одиночестве перед воротами Малафеева. Но полузащитник промедлил с ударом и его "накрыли". Опасно!

14.36 - "Динамовцы" не стесняются фолить на бывшем одноклубнике.

14.34 - Ширл подал с левого фланга. Денисов был один, но пробить головой не смог.

14.33 - "Зенит" сравнял счет по желтым. Наградили Данни.

14.32 - Кержаков подал штрафной, но его команда ничего опасного выжать из ситуации не сумела.

14.31 - Анюков сыграл в стеночку с партнером и пробил по воротам "Динамо", ворвавшись в штрафную. Габулов вытащил мяч из угла.

14.29 - Подача, Габулов первый на мяче, который отскочил в район 11-ти метров и Данни пробил по воротам. И не попал.

14.28 - Первая желтая карточка в матче. На левом фланге Аршавина "подкосил" Уилкшир.

14.24 - Аршавин прорвался в штрафную "Динамо" с правого фланга, обыграл двоих, а вот Фернандеса не сумел. Угловой. Ничего опасного.

14.23 - Кержаков с левого фланга произвел прострел в штрафную "Зенита", но там никого из партнеров не оказалось, чтобы хотя бы пробить.

14.20 - "Динамо" пока что крайне пассивно ведет себя на половине поля питерцев. Тогда как их соперник пытается угрожать воротам Габулова, хоть пока и достаточно примитивно.

14.19 - "Локомотив" открыл счет в матче с "Москвой". Гол на счету Дмитрия Сычева.

14.18 - Зырянов бьет по воротам после паса от Аршавина. Мяч попадает в защитников "Динамо" и уходит на угловой, после подачи которого вновь на выходе уверенно сыграл Габулов и забрал мяч в руки.

14.17 - Ширл подает с левого фланга... Мяч в руках у Габулова.

14.14 - "Динамо" потеряло инициативу. "Зенит" контролирует мяч и методично пытается организовывать атаки.

14.11 - Анюков прошел по правому флангу и навесил в центр. Погребняк до мяча не добрался, так как опоздал с открыванием.

14.09 - Погребняк залез в офсайд. А пас в касание под открывание Павла был прекрасен.

14.08 - У нас на "Петровском" пока без голов. Тогда как московский "Спартак" уже открыл счет в матче с "Лучом-Энергией". Отличился Александр Павленко.

14.07 - Погребняк открылся на правом фланге и навесил в центр. В воздухе вновь борьбу выиграл защитник "Динамо" Фернандес.

14.06 - Аршавин вновь активен на фланге. На сей раз подача не вышла и Фернандес выбыл мяч из штрафной. Попытка организовать быструю атаку у "Динамо" не вышла.

14.04 - Семшов сам себе создал момент и хлестко пробил, находясь в метрах 23-х от ворот. Малафеев отбил мяч.

14.03 - Погребняк после паса от Данни пробил с правого фланга. Мимо.

14.02 - Аршавин на левом фланге пытался организовать атаку своей команды, но после прорыва передачу отдал в никуда.

14.02 - Команды пока осторожничают.

14.02 - Матч начался!

14.01 - Капитаны - Хохлов и Тимощук - уже в центре поля. "Зенит" начнет первым.

14.00 - Футболисты уже на поле. Вот-вот будет дан старт предпоследнему туру.

13.56 - До начала матча осталось несколько минут. Интересно, как встретят Данни московские болельщики, приехавшие на "Петровский"?

13.48 - "Динамо" располагает следующими футболистами на скамейке запасных - Шунин, Ковальчик, Климавичюс, Чичерин, Карпович, Генков, Кокорин.

13.46 - В запасе у "Зенита" находятся Камил Чонтофальски, Роман Широков, Фернандо Риксен, Виктор Файзулин, Алехандро Домингес, Алексей Ионов и Фатих Текке.

13.45 - Коллега Дика Адвоката - тренер "Динамо" Андрей Кобелев - решил выставить следующих футболистов - Габулов, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Танасьевич, К.Комбаров, Д.Комбаров, Хохлов, Семшов, Димидко, Кержаков.

13.42 - "Зенит" выйдет на газон родного стадиона в следующем составе - Малафеев, Анюков, Крижанац, Ломбертс, Ширл, Зырянов, Денисов, Тимощук, Данни, Аршавин, Погребняк.

13.42 - Уже известны составы команд. Сейчас мы с ними вас и познакомим.

13.30 - Приветствуем всех любителей футбола на портале РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала