Рейтинг@Mail.ru
"Зениту" не поступало предложений по Тимощуку - пресс-служба - РИА Новости, 14.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зениту" не поступало предложений по Тимощуку - пресс-служба

Читать ria.ru в
Ряд СМИ сообщают о том, что капитан "Зенита" якобы не хочет продлевать контракт с "Зенитом", а в его покупке заинтересована мюнхенская "Бавария".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноя - РИА Новости. Футбольный клуб "Зенит" пока не получал предложений о продаже форварда Анатолия Тимощука, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы клуба.

Ряд СМИ сообщают о том, что капитан "Зенита" якобы не хочет продлевать контракт с "Зенитом", а в его покупке заинтересована мюнхенская "Бавария".

"Пока предложений о продаже каких-либо игроков нам не поступало, поскольку еще не открылось трансферное окно", - сказал он.

Комментировать информацию о том, что Тимощук якобы отказался продлевать свой контракт с "Зенитом", истекающий 1 июня 2011 года, собеседник агентства отказался.

Украинский полузащитник является далеко не единственным футболистом "Зенита", чья возможность ухода из команды активно обсуждается российскими СМИ. Так, советник президента ФК "Зенит" по вопросам трансферной политики Константин Сарсания ранее в интервью РИА Новости выразил мнение, что вполне заслужил право играть в известном западном клубе нападающий питерцев Андрей Аршавин.

Впрочем, по словам Сарсания, пока ни один из зарубежных клубов не обращался в "Зенит" по вопросу приобретения Аршавина. Он считает, что подобных предложений стоит ждать ближе к открытию зимнего трансферного окна (1 января).

Среди других футболистов "Зенита", чье будущее в команде подвергается сомнению специалистами и болельщиками, называют Павла Погребняка, Вячеслава Малафеева, а также большинство легионеров питерского клуба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала