"Зенит" выигрывает у "Баварии" после первого тайма со счетом 2:0 - РИА Новости, 25.07.2008

"Зенит" выигрывает у "Баварии" после первого тайма со счетом 2:0

Хозяева открыли счет уже на 4-й минуте встречи. Павел Погребняк удачно ударил со штрафного, забив 10-й гол в розыгрыше Кубка УЕФА и сравнявшись с лучшим бомбардиром турнира Лукой Тони из "Баварии".

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Питерский "Зенит" выигрывает у мюнхенской "Баварии" в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА после первого тайма со счетом 2:0.

В дальнейшем команды обменивались острыми моментами. Чуть острее атаковали мюнхенцы, но именно "Зениту" удалась следующая голевая атака. На 39-й минуте Константин Зырянов получил пас от Алехандро Домингеса, ворвался в штрафную площадь и точно пробил в дальний угол.

Игра проходит в Санкт-Петербурге. В первой встрече в Мюнхене неделю назад команды сыграли вничью 1:1.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>