ЦСКА потерпел второе подряд поражение в чемпионате России - РИА Новости, 25.07.2008

ЦСКА потерпел второе подряд поражение в чемпионате России

ЦСКА в домашнем матче пятого тура чемпионата России по футболу со счетом 0:1 уступил "Спартаку" из Нальчика. Исход матча решил удар форварда южан Назира Кажарова на третьей добавленной минуте.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Столичный ЦСКА в домашнем матче пятого тура чемпионата России по футболу со счетом 0:1 уступил "Спартаку" из Нальчика.

Исход матча решил удар форварда южан Назира Кажарова на третьей добавленной минуте матча в "Лужниках".

Подопечные Валерия Газаева потерпели второе поражение кряду - в предыдущем туре армейцы в Грозном с идентичным счетом уступили вернувшемуся в премьер-лигу "Тереку".

У ворот футбольного клуба "Спартак-Нальчик" У ЦСКА по-прежнему в активе осталось семь очков, и в случае субботней победы лидера чемпионата "Рубина" в гостях над подмосковными "Химками" отставание армейцев от первого места составит уже восемь очков. В активе "Спартака" стало 6 набранных баллов.

"Росгосстрах" чемпионат России по футболу, 5-й тур.

ЦСКА (Москва) - "Спартак" (Нальчик) - 0:1 (0:0).

Гол: Кажаров, 90+2.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, В.Березуцкий, Григорьев, Одиа (Джанер, 69), Дуду (Алдонин, 74), Красич, Жирков, Рикардо Жезус (Рыжов, 56), Жо.

"Спартак": Хомич, Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Кисенков, Гетериев, Гогуа, Машуков, Кажаров, Дзахмишев (Самсонов, 64), Сирадзе (Кочубей, 81).

Предупреждения: Одиа (10), Гогуа (14), Кисенков (19), Амисулашвили (38), Рыжов (80), Акинфеев (90).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

Вратарь "Спартака-Нальчика" Дмитрий Хомич (№13)и футболист ЦСКА Риккардо Жесус
Игрок ЦСКА Дуду и футболист "Спартака-Нальчика" Казбек Гетериев
Вратарь Игорь Акинфеев (ЦСКА), Антон Григорьев (ЦСКА) и Давид Сирадзе ("Спартак-Нальчик")