Рейтинг@Mail.ru
Онищенко советует россиянам выпить под бой курантов морс или чай - РИА Новости, 02.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онищенко советует россиянам выпить под бой курантов морс или чай

Читать ria.ru в
"Первая главная рекомендация для здоровья - встретить праздники в кругу семьи. Не чревоугодничать, не употреблять горячительные напитки. Если есть возможность, то хорошо выехать за город, походить на лыжах", - сказал Онищенко.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко дал россиянам несколько рекомендаций, как с пользой для здоровья провести новогодние каникулы, которые продлятся с 1 по 10 января включительно.

"Первая главная рекомендация для здоровья - встретить праздники в кругу семьи. Не чревоугодничать, не употреблять горячительные напитки. Если есть возможность, то хорошо выехать за город, походить на лыжах. Отдохнуть, выспаться, умеренно есть, особенно тем, кто исповедует православие, ведь будет продолжаться пост", - сказал Онищенко журналистам в четверг по итогам пресс-конференции в РИА Новости.

Он также рекомендовал россиянам не проводить много времени за столом.

На вопрос, что же наливать в бокалы, произнося тост за наступление 2011 года, главный санврач сказал: "Морс клюквенный, зеленый чай, хорошо заваренный".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала