Рейтинг@Mail.ru
Журналисту Кашину сделали операцию по коррекции пальцев - РИА Новости, 09.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналисту Кашину сделали операцию по коррекции пальцев

Читать ria.ru в
Как поясняют сами врачи, была сделана коррекция фаланг пальцев. Если они стали заниматься такими, в общем, не первостепенными вещами, значит, видимо, все хорошо, добавила супруга журналиста Евгения Милова.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Врачи сделали операцию по коррекции фаланг пальцев корреспонденту газеты "Коммерсант" Олегу Кашину, которого в ночь на 6 ноября жестоко избили неизвестные в Москве, сообщила супруга журналиста Евгения Милова РИА Новости во вторник.

Кашину при нападении сломали челюсть, голень и пальцы рук. Его коллеги связывают нападение с профессиональной деятельностью журналиста, который специализируется на общественно-политической тематике. Уголовное дело сначала было возбуждено по статье "покушение на убийство", а позднее переквалифицировано на "покушение на убийство, совершенное группой лиц".

"Как поясняют сами врачи, была сделана коррекция фаланг пальцев. Если они стали заниматься такими, в общем, не первостепенными вещами, значит, видимо, все хорошо. Значит, состояние Олега позволяет уже производить второстепенного свойства вмешательства", - сказала Милова.

По ее словам, Кашин по-прежнему находится в состоянии медикаментозного сна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала