Рейтинг@Mail.ru
Врачи считают преждевременным выводить Кашина из медикаментозного сна - РИА Новости, 09.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи считают преждевременным выводить Кашина из медикаментозного сна

© РИА Новости / Михаил Почуев | Перейти в медиабанкКорреспондент "Коммерсанта" Олег Кашин был жестоко избит в Москве
Корреспондент Коммерсанта Олег Кашин был жестоко избит в Москве
Читать ria.ru в
Избитый в Москве корреспондент газеты "Коммерсант" Олег Кашин по-прежнему находится в медикаментозном сне и еще не дышит самостоятельно, сообщил РИА Новости во вторник источник в горбольнице №36. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Избитый в Москве в ночь на субботу корреспондент газеты "Коммерсант" Олег Кашин по-прежнему находится в медикаментозном сне и еще не дышит самостоятельно, сообщил РИА Новости во вторник источник в горбольнице №36.

В ночь на 6 ноября двое неизвестных подкараулили Кашина возле его дома в центре Москвы. Журналисту сломали челюсть, голень и пальцы рук. В тяжелом состоянии Кашин был доставлен в реанимацию 36-й горбольницы, где находится до сих пор. Следствие и коллеги Кашина полагают, что нападение связано с профессиональной деятельностью журналиста, который специализируется на общественно-политической тематике.

"Кашин по-прежнему в нейрореанимации, в медикаментозном сне", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что журналист по-прежнему не дышит самостоятельно, поэтому выводить его из медикаментозного сна пока еще рано.

Состояние Кашина по-прежнему оценивается как тяжелое, но стабильное. В понедельник медики сообщили, что при нападении Кашин получил открытую черепно-мозговую травму, травму лицевого скелета и перелом нижних конечностей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала