Рейтинг@Mail.ru
Московские власти отказали в проведении Дня донорства на Триумфальной - РИА Новости, 13.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские власти отказали в проведении Дня донорства на Триумфальной

Читать ria.ru в
Молодежные движения собирались провести на Триумфальной площади акцию "День донорства", однако московские власти отказали им в ее проведении. Лидер молодежного движения не знает, кем занята Триумфальная площадь, однако заверил, что активисты движений не будут расстраиваться и подадут заявку на другую площадь.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Московские власти отказали молодежным движениям в проведении 31 июля массовой акции на Триумфальной площади, сообщил во вторник РИА Новости лидер движения "Россия молодая", депутат Госдумы Максим Мищенко.

Молодежные движения собирались провести на Триумфальной площади акцию "День донорства". Заявку в столичную мэрию они подали 28 июня. Помимо лояльных властям молодежных движений, традиционно акцию на Триумфальной площади 31 числа планировали и оппозиционеры. После разгона последнего "марша несогласных" 31 мая они заявили, что вновь попытаются провести митинг протеста 31 июля. Тогда, 31 мая, на Триумфальной одновременно с несанкционированным "маршем" также проходила акция в поддержку донорства.

"Сегодня мне стало известно, что префектура ЦАО отказала нам в проведении Дня донора. Нам сказали, что это место уже занято", - сказал Мищенко.

Лидер молодежного движения не знает, кем занята Триумфальная площадь, однако заверил, что активисты молодежных движений не будут расстраиваться и подадут заявку на другую площадь.

"Я думаю, 16-го числа мы подадим новую заявку на другое место, чтобы в любом случае провести мероприятие", - сказал Мищенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала