Рейтинг@Mail.ru
Состояние детей, пострадавших в Ижевске, удовлетворительное - РИА Новости, 01.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние детей, пострадавших в Ижевске, удовлетворительное

Читать ria.ru в
Состояние воспитанников школы-интерната в Ижевске в настоящее время удовлетворительное, они находятся на амбулаторном лечении, сообщает пресс-служба президента Удмуртии. Ранее, в воскресенье вечером, 31 января, десять учеников школы-интерната номер два в возрасте от десяти до 14 лет поступили в больницу с резаными ранами предплечий.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 фев - РИА Новости. Состояние воспитанников школы-интерната в Ижевске в настоящее время удовлетворительное, они находятся на амбулаторном лечении, сообщает в понедельник пресс-служба президента Удмуртии.

В воскресенье вечером десять учеников школы-интерната номер два в возрасте от десяти до 14 лет поступили в больницу с резаными ранами предплечий.

"Происшествие в ижевской школе-интернате №2 уже проверяется правоохранительными органами республики. Эта проверка ведется под моим контролем и самым тщательным образом. Необходимо понять причины случившегося и принять все меры к тому, чтобы исключить повторение чего-то подобного", - процитировали в пресс-службе президента республики Александра Волкова.

Как сообщалось ранее, ситуацию в Ижевске взял под личный контроль уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, который проводит свое независимое расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала