Рейтинг@Mail.ru
В Махачкале прощаются с убитым директором ГТРК "Дагестан" - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Махачкале прощаются с убитым директором ГТРК "Дагестан"

Читать ria.ru в
"В лице Гаджи Ахмедовича Абашилова мы потеряли яркую одаренную личность, публициста, журналиста, бескомромиссного борца против экстремизма и терроризма", - сказал генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев. (Гаджи Абашилов. Биография)

МАХАЧКАЛА, 22 мар - РИА Новости. В Махачкале прошел траурный митинг, посвященный памяти убитого в пятницу вечером директора республиканской телерадиокомпании "Дагестан" Гаджи Абашилова. Митинг прошел перед домом, где живет семья Абашилова.

"В лице Гаджи Ахмедовича Абашилова мы потеряли яркую одаренную личность, публициста, журналиста, бескомромиссного борца против экстремизма и терроризма", - сказал генеральный директо ВГТРК Олег Добродеев. Он прибыл в Махачкалу на похороны коллеги.

Добродеев сообщил, что соболезнования семье и родственникам погибшего и всему народу Дагестана поступают от журналисты со всех концов страны.

По словам Добродеева, он перечитал многие публикации Абашилова и "еще раз увидел, с каким жаром сердца он выступал в защиту мира на земле, дружбы народов, неразрывного союза Дагестана с Россией".

На траурном митинге выступили представители руководства республики, города, журналист ГТРК "Дагестан", других средств массовой информации республики.

Гаджи Абашилов будет похоронен на мусульманском кладбище в Махачкале в районе Сепараторного поселка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала