Рейтинг@Mail.ru
Председатель ГТРК "Дагестан" убит в Махачкале - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель ГТРК "Дагестан" убит в Махачкале

Читать ria.ru в
Председатель ГТРК "Дагестан" Гаджи Абашилов убит в Махачкале. Машина Абашилова была обстреляна из автоматического оружия в жилом массиве в центральной части дагестанской столицы. В ночь на пятницу в Москве был убит журналист Первого канала Ильяса Шурпаев, делавший, в частности, репортажи о Дагестане.

МАХАЧКАЛА, 21 мар - РИА Новости. Председатель ГТРК "Дагестан" Гаджи Абашилов убит в Махачкале, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

Машина Абашилова была обстреляна из автоматического оружия в жилом массиве в центральной части дагестанской столицы, когда глава ГТРК возвращался с работы.

В ночь на пятницу в Москве был убит журналист Первого канала Ильяс Шурпаев, делавший, в частности, репортажи о Дагестане. Тело корреспондента со следами насильственной смерти нашли в квартире, которую он снимал последние две недели на северо-востоке Москвы. По предварительным данным следственных органов, убийство Шурпаева носит бытовой характер, но могло быть связано и с профессиональной деятельностью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала