Рейтинг@Mail.ru
Свадьба Доронина и Кэмпбелл обойдется в полмиллиона долларов - СМИ - РИА Новости, 24.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Свадьба Доронина и Кэмпбелл обойдется в полмиллиона долларов - СМИ

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНаоми Кэмпбелл и Владислав Доронин в Малом театре перед показом коллекции Chanel "Париж-Москва" Карла Лагерфельда
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин в Малом театре перед показом коллекции Chanel Париж-Москва Карла Лагерфельда
Читать ria.ru в
По данным "Комсомольской правды", торжество в русском стиле состоится в одном из самых дорогих столичных ресторанов, аренда которого стоит не менее 20 тысяч долларов. При этом платье невесты от Dolce & Gabbana будет стоить 100 тысяч евро, а обручальные кольца с бриллиантами из белого и розового золота - 200 тысяч евро.

Свадьба супермодели Наоми Кэмпбелли и российского миллиардера Владислава Доронина, которая намечена на середину августа, обещает стать одним из самых дорогих бракосочетаний этого года. По данным издания "Дни.Ру", пара планирует потратить на организацию торжества полмиллиона долларов.

О предстоящей свадьбе российские СМИ начали говорить еще с конца прошлого года со ссылкой на друзей Доронина и Кэмпбелл. Однако официального подтверждения слухов со стороны пары так и не последовало.

Очередная волна слухов появилась в начале лета, когда московские друзья Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина получили приглашения на свадьбу, пишет "Комсомольская правда".  Приглашения также были доставлены и зарубежным звездам, среди которых друзья Наоми - Тина Тернер, Роберто Кавалли и Джордж Майкл.

Ожидается, что некоторые из приглашенных знаменитостей исполнят на свадьбе свои песни, причем совершенно бесплатно.

По данным "Комсомольской правды", торжество в русском стиле состоится в одном из самых дорогих столичных ресторанов, аренда которого стоит не менее 20 тысяч долларов. При этом платье невесты от  Dolce & Gabbana будет стоить 100 тысяч евро, а обручальные кольца с бриллиантами из белого и розового золота - 200 тысяч евро.

История отношений британской модели и российского бизнесмена началась со встречи на Каннском кинофестивале. Как признается сама Наоми, это была любовь с первого взгляда. "Он замечательный человек, особенный. Я благодарю бога за эту встречу", - сказала модель вскоре после первой встречи с Дорониным.

Звездную пару несколько раз видели вместе. Сначала – на яхте Доронина в Средиземном море, а позже - на званном обеде в Лондоне в честь 90-летнего юбилея Нельсона Манделы.

Владислав Доронин никогда не комментировал слухи о своем романе с британской моделью, но в прессе регулярно появляются новости о подарках, которые тот делает своей избраннице. Сообщалось, что он якобы подарил Кэмпбелл колье, украшенное двумя крупными и 142 мелкими бриллиантами, а еще раньше - пентхаус стоимостью $18,5 млн в бразильском городе Сан-Паоло.

В конце января произошло еще одно событие, заставившее журналистов говорить о предстоящей свадьбе. Доронин познакомил Наоми Кэмпбелл со своими родителями на  вечеринке по случаю дня рождения крестницы миллиардера. Сам миллиардер встретился с матерью топ-модели, 55-летней Валери Моррис, на благотворительном показе в Барвиха Luxury Village, в котором принимала участие Наоми.

Кэмпбелл однажды призналась друзьям, что собирается сменить вероисповедание и принять крещение в православной церкви ради своего будущего мужа.

Между тем, как пишут западные таблоиды, в истории Кэмпбелл и Доронина не совсем все гладко. По их данным, Владислав Доронин еще не развелся со своей 44-летней  супругой, которая живет в Лондоне вместе с их общей дочерью. По словам близких друзей пары, развод дорого обойдется миллиардеру.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала