Рейтинг@Mail.ru
Ради будущего мужа Наоми Кэмпбелл намерена принять православие - СМИ - РИА Новости, 29.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ради будущего мужа Наоми Кэмпбелл намерена принять православие - СМИ

© http://www.infotourism.net/Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Читать ria.ru в
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл собирается сменить вероисповедание и принять крещение в православной церкви. На такой шаг топ-модель готова пойти ради своего будущего мужа - российского миллиардера Владислава Доронина, совладельца "Капитал Групп".

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл собирается сменить вероисповедание и принять крещение в православной церкви. Как сообщает LIFE.ru, на такой шаг топ-модель готова пойти ради своего будущего мужа - российского миллиардера Владислава Доронина, совладельца "Капитал Групп".

По словам людей, близких к бизнесмену, впервые разговор об этом зашел неделю назад, однако Наоми очень скоро приняла решение стать христианкой. Друзья Доронина, также не стали опровергать слухи о грядущей свадьбе, сообщает НТВ.

История отношений британской модели и российского бизнесмена началась со встречи на Каннском кинофестивале. Как признается сама Наоми, это была любовь с первого взгляда. "Он замечательный человек, особенный. Я благодарю бога за эту встречу", - сказала модель  вскоре после первой встречи с Дорониным.

Звездную пару несколько раз видели вместе. Сначала – на яхте Доронина в Средиземном море, а позже - на званном обеде в Лондоне в честь 90-летнего юбилея Нельсона Манделы.

Несмотря на то, что Владислав Доронин не комментирует слухи о своем романе с британской моделью, в прессе регулярно появляются новости о подарках, которые тот делает своей избраннице. Так, недавно он якобы подарил Кэмпбелл колье, украшенное двумя крупными и 142 мелкими бриллиантами, а еще раньше - пентхаус стоимостью $18,5 млн в бразильском городе Сан-Паоло.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала