Рейтинг@Mail.ru
Медведев и Янукович примут участие в автопробеге - РИА Новости, 08.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев и Янукович примут участие в автопробеге

Читать ria.ru в
"Медведев и Янукович лично пройдут часть маршрута по территории России и Украины за рулем автомобилей", - отметила пресс-секретарь главы российского государства Наталья Тимакова. Как ожидается, президенты продолжат общение в неформальной обстановке в резиденции Завидово.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович 17-18 сентября примут участие в автопробеге по маршруту Санкт-Петербург - Киев, а также проведут рабочую встречу в Тверской области, сообщила пресс-секретарь главы российского государства Наталья Тимакова.

"Как ожидается, 17 сентября президенты примут участие в мероприятиях, посвященных 100-летию первого автопробега на приз императора Николая Второго по маршруту Санкт-Петербург - Киев", - сказала она.

"Медведев и Янукович лично пройдут часть маршрута по территории России и Украины за рулем автомобилей", - отметила Тимакова.

"Как ожидается, президенты продолжат общение по актуальным вопросам двусторонних отношений в неформальной обстановке в резиденции Завидово (Тверская область) 18 сентября", - сказала она.

В конце августа автопробег на 2 тысячи километров совершил на "Ладе-Калине" премьер-министр России Владимир Путин.

Посмотрите фото и видео о поездке премьера по трассе "Амур".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала