Рейтинг@Mail.ru
Грызлов: ГД и конгресс США ратифицируют соглашение по СНВ в один день - РИА Новости, 06.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грызлов: ГД и конгресс США ратифицируют соглашение по СНВ в один день

Читать ria.ru в
"Эта сессия (Госдумы) закончилась, в следующую - с сентября по декабрь - мы согласуем с Конгрессом США день для ратификации", - сообщил РИА Новости председатель Госдумы, председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов.

ПЯТИГОРСК, 6 июл - РИА Новости. Госдума РФ согласует с Конгрессом США день ратификации соглашения по СНВ, сообщил РИА Новости председатель Госдумы, председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов.

"Эта сессия (Госдумы) закончилась, в следующую - с сентября по декабрь - мы согласуем с Конгрессом США день для ратификации", - сказал Грызлов.

Грызлов участвует в межрегиональной партийной конференции единороссов, посвященной стратегии социально-экономического развития Северного Кавказа.

Во вторник в Госдуме проходят парламентские слушания по договору по СНВ. Соглашение по СНВ президенты США и России подписали 8 апреля в Праге. Американский лидер Барак Обама внес документ на ратификацию в Сенат 13 мая, а президент РФ Дмитрий Медведев в Госдуму - 28 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала