Рейтинг@Mail.ru
Партия Ющенко дала однопартийцам неделю на выход из коалиции - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Партия Ющенко дала однопартийцам неделю на выход из коалиции

© РИА Новости / Сергей СтаростенкоПартия Ющенко дала однопартийцам неделю на выход из коалиции
Партия Ющенко дала однопартийцам неделю на выход из коалиции
Читать ria.ru в
Съезд партии президента Украины Виктора Ющенко "Народный Союз Наша Украина" (НСНУ) дал неделю народным депутатам - однопартийцам на выход из коалиции, а иначе они будут исключены из политсовета партии, сообщила председатель совета партии Вера Ульянченко, выступая на съезде в субботу.

КИЕВ, 27 июн - РИА Новости. Съезд партии президента Украины Виктора Ющенко "Народный Союз Наша Украина" (НСНУ) дал неделю народным депутатам - однопартийцам на выход из коалиции, а иначе они будут исключены из политсовета партии, сообщила председатель совета партии Вера Ульянченко, выступая на съезде в субботу.

Ранее в субботу съезд партии НСНУ принял резолюцию, в которой обязал народных депутатов-однопартийцев отозвать свои подписи под заявлением о создании парламентской коалиции. Также делегаты съезда обратились к членам парламентской фракции "Наша Украина - Народная самооборона" (НУНС) с призывом выйти из коалиции.

"Подождем неделю, потом будем применять санкции", - заявила она, напомнив о принятой сегодня резолюции, которой съезд обязывает депутатов выйти из коалиции, сообщает украинское информагентство УНИАН.

VII съезд партии "Народный Союз Наша Украина" проходит в Киеве под председательством президента Украины, лидера партии Ющенко. В съезде принимают участие свыше тысячи делегатов, а также присутствует, в частности, патриарх Киевский и всея Украины Филарет.

По информации украинских СМИ на съезде партия может поддержать выдвижение Ющенко на президентские выборы, которые назначены на 17 января 2010 года. Сам президент в пятницу заявил в интервью украинскому "5 каналу", что идет на выборы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала