Рейтинг@Mail.ru
Путин: Медведев будет активно отстаивать интересы России - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: Медведев будет активно отстаивать интересы России

Читать ria.ru в
"Я привык к ярлыкам типа того, что трудно разговаривать с бывшим агентом КГБ, Медведев будет более свободен от того, чтобы доказывать свои либеральные взгляды. Я не думаю, что нашим партнерам будет с ним проще. Он - настоящий патриот, и будет самым активным образом отстаивать интересы России на международной арене", - сказал президент России. (Факторы взлета: близость к Путину и профессионализм)

НОВО-ОГАРЕВО, 8 мар - РИА Новости. Владимир Путин уверен, что Дмитрий Медведев на посту президента России будет отстаивать интересы страны не менее активно, чем он сам.

"Складывается впечатление, что некоторые партнеры ждут не дождутся, когда я прекращу свои полномочия, чтобы иметь дело с другим человеком", - сказал Путин на пресс-конференции после российско-германского саммита в Москве.

"Я привык к ярлыкам типа того, что трудно разговаривать с бывшим агентом КГБ, Медведев будет более свободен от того, чтобы доказывать свои либеральные взгляды. Но он не менее в хорошем смысле слова русский националист, чем я. Я не думаю, что нашим партнерам будет с ним проще. Он - настоящий патриот, и будет самым активным образом отстаивать интересы России на международной арене", - сказал президент России.

Дмитрий Медведев, избранный президент России, уверенно победил на выборах 2 марта, набрав более 70% голосов избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала