Рейтинг@Mail.ru
Путин проводит в Кремле последнюю "большую пресс-конференцию" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проводит в Кремле последнюю "большую пресс-конференцию"

Читать ria.ru в
Эта седьмая по счету пресс-конференция станет последней для Путина на посту президента РФ. Он занимает этот пост уже два срока подряд и, по конституции, не может участвовать в мартовских президентских выборах. (Встреча Владимира Путина с прессой. Видео)

А что бы вы спросили у президента Владимира Путина? >> 

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. "Большая пресс-конференция" президента России Владимира Путина началась в Круглом зале 14-го корпуса Кремля.

Эта седьмая по счету пресс-конференция станет последней для Путина на посту президента РФ. Он занимает этот пост уже два срока подряд и, по конституции, не может участвовать в мартовских президентских выборах.

В этом году на пресс-конференцию аккредитовано рекордное число журналистов российских федеральных и региональных, а также зарубежных СМИ - 1364 человека (в прошлом - 1232).

По сложившейся за эти восемь лет традиции, президент начал пресс-конференцию с подведения итогов социально-экономического развития страны.

Тематика пресс-конференции не определена. Она будет носить общий, свободный характер - Путин ответит на вопросы, касающиеся как внутренней, так и внешней политики России. Во время предыдущих встреч президент отвечал и на вопросы личного характера.

Телеканалы "Россия" и "Первый" ведут прямую трансляцию мероприятия.

Каждый год пресс-конференция занимает все больше и больше времени. Так, в 2003 году она длилась 2 часа 40 минут, а в 2004 году Путин общался с журналистами 3 часа 2 минуты. В прошлом году во время встречи с прессой Путин за 3 часа 32 минуты ответил на вопросы 65 журналистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала