Рейтинг@Mail.ru
Около 100 объектов ЮВАО Москвы огородят прозрачными заборами в 2011 г - РИА Новости, 18.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 100 объектов ЮВАО Москвы огородят прозрачными заборами в 2011 г

Читать ria.ru в
Прозрачные ограждения появятся в 2011 году более чем на 90 объектах Юго-Восточного округа Москвы, сообщила в пятницу пресс-служба префектуры ЮВАО.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Прозрачные ограждения появятся в 2011 году более чем на 90 объектах Юго-Восточного округа Москвы, сообщила в пятницу пресс-служба префектуры ЮВАО.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин поручил убрать в городе бетонные заборы, потому что зачастую непонятно, какие работы за ними ведутся. В столице прошла ревизия ограждений, которая выявила, что из 3,5 тысяч заборов 80% подлежат демонтажу и замене. Так, в Центральном административном округе в этом году почти 150 ограждений заменят решетчатыми и сетчатыми, при этом как таковых "прозрачных" заборов, из стекла или пластика, устанавливать не будут.

"Разработать эскизы новых прозрачных заборов на территории самого промышленного округа Москвы ЮВАО решили окружные власти. Прозрачные ограждения появятся на 93 объектах округа в 2011 году. Общая протяженность "закрытых" ограждений предприятий и организаций округа составляет 139,1 километра", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, предложено несколько вариантов прозрачных ограждений.

"Новые ограждения появятся на четырех объектах, подведомственных департаменту здравоохранения города Москвы, трех объектах департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, двух объектах департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и двух объектах департамента науки и промышленной политики города, - уточнили в пресс-службе.

"Мы хотим, чтобы и депутаты муниципальных собраний тоже приняли активное участие в решение этого вопроса", - приводятся в сообщении слова префекта ЮВАО Владимира Зотова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала