Рейтинг@Mail.ru
На востоке Москвы ликвидируют последствия урагана - РИА Новости, 20.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На востоке Москвы ликвидируют последствия урагана

© Фото : Екатерина ПарфюмерияПоследствия урагана в Москве
Последствия урагана в Москве
Читать ria.ru в
На столицу после нескольких недель аномальной жары обрушился ураган. Сотрудники "Мосводостока" выехали по заявкам в Восточный административный округ. Они убирают мусор и листву со стоков. Также источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что сильный ветер опрокинул подъемный кран на машину с людьми.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Сотрудники "Мосводостока" во вторник вечером ликвидируют последствия урагана на востоке Москвы, который обрушился на столицу после нескольких недель аномальной жары, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ГУП "Мосводосток" Игорь Епифанов.

Между тем, дождь уже в течение полутора часов идет на юго-востоке Москвы, юг также оказался в зоне грозы, передают корреспонденты РИА Новости.

Ливни, грозы и местами град сохранятся до 21.00 в Москве и на востоке Московской области, предупреждает интернет-портал "Метеоновости".

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что сильный ветер опрокинул подъемный кран на машину с людьми на востоке Москвы, пострадавших нет. Кроме того, стихия повалила более 20 деревьев в районе Соколиной горы. К местам ЧП прибыли пожарные, спасатели и работники коммунальных служб.

Фото и видео предоставлены РИА Новости участниками проекта "Ты - репортер".

Если вы стали очевидцем какого-то события, вы можете рассказать нам о нем по телефону: +7 (926) 777-63-97 (+7 (926) 777-NEWS) или прислать сообщение на почту reporter@rian.ru или через форму на сайте http://youreporter.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала