Рейтинг@Mail.ru
Сильный ветер в Москве опрокинул подъемный кран на машину с людьми - РИА Новости, 20.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильный ветер в Москве опрокинул подъемный кран на машину с людьми

© Фото : Дмитрий НикитинПоследствия урагана в районе Соколиная гора
Последствия урагана в районе Соколиная гора
Читать ria.ru в
"Сильные порывы ветра повалили подъемный кран на проезжую часть на Золотой улице около завода "Салют". Стрела упала на машину, в которой находились четыре человека, к счастью, никто не пострадал", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. По его данным, на место ЧП прибыли пожарные расчеты и спасатели столичного МЧС. Также вызваны бригады коммунальных служб.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Сильный ветер опрокинул подъемный кран на машину с людьми на востоке Москвы, пострадавших нет, но стихия повалила более 20 деревьев в районе Соколиной горы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Сильные порывы ветра повалили подъемный кран на проезжую часть на Золотой улице около завода "Салют". Стрела упала на машину, в которой находились четыре человека, к счастью, никто не пострадал", - сказал источник.

Он отметил, что порывы ветра в районе Соколиной горы повалили несколько десятков деревьев. "Только на Золотой улице стихия повалила не менее десяти стволов", - сказал собеседник агентства.

По его данным, на место ЧП прибыли пожарные расчеты и спасатели столичного МЧС. Также вызваны бригады коммунальных служб.

Фото предоставлены РИА Новости участниками проекта "Ты - репортер".

Если вы стали очевидцем какого-то события, вы можете рассказать нам о нем по телефону: +7 (926) 777-63-97 (+7 (926) 777-NEWS) или прислать сообщение на почту reporter@rian.ru или через форму на сайте http://youreporter.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала