Рейтинг@Mail.ru
Снегопад в Москве в воскресенье немного ослабеет - РИА Новости, 21.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегопад в Москве в воскресенье немного ослабеет

Читать ria.ru в
"Сегодня днем в Московском регионе, особенно в первой половине дня, еще сохранится влияние атмосферных фронтов, снег продолжится, но в столице будет уже чуть менее интенсивный, чем накануне", - говорится в сообщении синоптиков.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Снегопад в Москве, начавшийся в середине дня пятницы, продолжится в воскресенье, но станет чуть менее сильным, сообщает сайт "Метеоновости".

Ранее синоптики сообщили, что непрерывные снегопады ждут Москву со второй половины субботы вплоть до вечера понедельника, улучшение погоды ожидается только 23 февраля. Прогнозируется, что за ближайшие три дня высота снежного покрова в столице может вырасти на 25 сантиметров, а местами и более.

"Сегодня днем в Московском регионе, особенно в первой половине дня, еще сохранится влияние атмосферных фронтов, снег продолжится, но в столице будет уже чуть менее интенсивный, чем накануне", - говорится в сообщении.

Днем 21 февраля будет облачно, ожидается метель, порывы ветра местами могут достигать 12-17 метров в секунду.

Температура воздуха составит от минус 12 до минус 7 градусов.

Синоптики предупреждают о снежных заносах на дорогах.

Атмосферное давление в середине дня составит 739 мм ртутного столба, что ниже нормы.

Пониженный фон атмосферного давления и высокая влажность воздуха (около 90%) могут негативно сказаться на самочувствии метеозависимых людей, отмечают синоптики.

"Ожидается обострение у тех, кто страдает бронхо-легочными заболеваниями и опорно-двигательного аппарата. Порывистый ветер может вызвать чувство беспокойства и тревоги у людей с психоэмоциональными нарушениями. Негативное влияние погодных факторов усугубит и неустойчивый геомагнитный фон", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала