Рейтинг@Mail.ru
Москву в выходные занесет снегом, циклон ослабеет только к 23 февраля - РИА Новости, 20.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москву в выходные занесет снегом, циклон ослабеет только к 23 февраля

Читать ria.ru в
Непрерывные снегопады ждут Москву со второй половины субботы вплоть до вечера понедельника, улучшение погоды ожидается только 23 февраля, сообщает в субботу сайт "Метеоновости".

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Непрерывные снегопады ждут Москву со второй половины субботы вплоть до вечера понедельника, улучшение погоды ожидается только 23 февраля, сообщает в субботу сайт "Метеоновости".

"После полудня в Москве начнется снегопад, который к вечеру усилится. Кроме того, усилится и ветер, порывы которого могут достигать 17 метров в секунду", - говорится в сообщении.

В воскресенье погода существенно не изменится. "В ближайшие три дня днем в Москве будет около минус 10 градусов", - сообщают метеорологи. Прогнозируется, что за ближайшие три дня высота снежного покрова в столице может вырасти на 25 сантиметров, а местами и более.

В эти дни любителям загородного отдыха рекомендуют воздержаться от поездок. "Хотя в выходные дни катастрофических пробок и не ожидается, снежные заносы, накат и наледь серьезно осложнят передвижение на автомобиле, особенно за городом", - предупреждают метеорологи.

Меняться к лучшему погода начнет только 23 февраля. Циклон ослабеет, снег уже будет небольшим, утихнет и ветер. "В День Защитника Отечества можно рассчитывать на более теплую погоду - до 6 градусов мороза", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала