Рейтинг@Mail.ru
В США предъявлено обвинение в хранении наркотиков бывшей Мисс Россия - РИА Новости, 19.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США предъявлено обвинение в хранении наркотиков бывшей Мисс Россия

© РИА НовостиАнна Малова. Архив
Анна Малова. Архив
Читать ria.ru в
Суд Нью-Йорка предъявил обвинение в хранении наркотиков 38-летней россиянке Анне Маловой, которая была Мисс Россия в 1998 году и полуфиналисткой конкурса Мисс Вселенная-1998, сообщает в среду американский телеканал Fox News. По словам фармацевта аптеки, врач Маловой считает, что она украла медицинский бланк и сама выписывала себе фальшивые рецепты на получение обезболивающих средств.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Суд Нью-Йорка предъявил обвинение в хранении наркотиков 38-летней россиянке Анне Маловой, которая была Мисс Россия в 1998 году и полуфиналисткой конкурса Мисс Вселенная-1998, сообщает в среду американский телеканал Fox News.

Маловой, задержанной в момент выхода из аптеки, суд во вторник предъявил обвинения в незаконном хранении наркотиков, подлоге и ряде других преступлений.

По словам фармацевта аптеки, врач Маловой считает, что она украла медицинский бланк и сама выписывала себе фальшивые рецепты на получение обезболивающих средств.

По данным телеканала, около трех месяцев назад полиция уже арестовывала Малову по тому же обвинению.

До получения короны Мисс России Малова, которая родом из Ярославля, добилась и ряда других побед - она завоевала титулы вице-мисс Россия-93 и мисс Балтийcкое море-94, а также вышла в полуфинал Мисс Вселенная-98.

Некоторые СМИ ранее называли Малову пассией известного американского финансиста Джорджа Сороса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала