Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" оценил расходы на компенсации из-за авиаколлапса в $20 млн - РИА Новости, 30.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" оценил расходы на компенсации из-за авиаколлапса в $20 млн

Читать ria.ru в
"Аэрофлот" вернет деньги за билеты всем пассажирам, которые не смогли улететь вовремя 26, 27 и 28 декабря, независимо от того, приобретали они билеты в кассах "Аэрофлота" или в пакете туристических услуг у туроператора. "Аэрофлот" также выплатит компенсации пассажирам, если они улетели с задержками, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе авиакомпании.

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. "Аэрофлот" вернет деньги за билеты всем пассажирам, которые не смогли улететь вовремя 26, 27 и 28 декабря, независимо от того, приобретали они билеты в кассах "Аэрофлота" или в пакете туристических услуг у туроператора. "Аэрофлот" также выплатит компенсации пассажирам, если они улетели с задержками, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе авиакомпании.

"Возврат билетов и компенсации обойдутся примерно в 20 миллионов долларов", - сообщил сотрудник "Аэрофлота".

По действующему в России закону компенсировать стоимость авиабилетов, проданных как часть турпакеты, должны туристические фирмы, а не авиаперевозчик. Ранее "Аэрофлот" заявлял, что компенсирует стоимость билетов, купленных непосредственно в кассах авиаперевозчика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала