Рейтинг@Mail.ru
Пропавших в Подмосковье женщину и ребенка искали более 80 милиционеров - РИА Новости, 23.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавших в Подмосковье женщину и ребенка искали более 80 милиционеров

Читать ria.ru в
Кроме того, в поисках пропавших были задействованы более десяти лесников и охотников и свыше 20 добровольцев, а также дельтаплан.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Более 80 сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск круглосуточно прочесывали лесной массив в районе подмосковного города Орехово-Зуево в поисках пропавших женщины и ее четырехлетней племянницы, которые были найдены погибшими, сообщил в четверг РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД Московской области полковник милиции Евгений Гильдеев.

По его словам, сообщение о пропаже женщины и ее четырехлетней племянницы поступило в милицию во вторник около двух часов ночи.

"Сразу были приняты меры по поиску пропавших силами всех дежурных милиционеров Орехово-Зуево. Обследование проводилось в черте города и в прилегающих лесных массивах, для чего было задействовано 60 сотрудников милиции и взвод военнослужащих внутренних войск", - сказал Гильдеев.

По его словам, кроме того в поисках пропавших были задействованы более десяти лесников и охотников и свыше 20 добровольцев, а также дельтаплан.

"К сожалению, тело уже погибшей женщины было обнаружено в среду, а тело девочки - утром в четверг. В настоящее время установлено, что их смерть была не насильственной", - сказал Гильдеев.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что погибшая женщина в связи с психической болезнью имела вторую группу инвалидности. Он отметил, что, к сожалению, многие родители опрометчиво доверяют надзор за своими детьми душевнобольным родственникам.

В милицейской практике известно достаточно много случаев исчезновения душевнобольных людей, которые просто уходили из дома и не могли найти дорогу назад, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала