Рейтинг@Mail.ru
Найдено тело девочки, пропавшей вместе со своей тетей в Подмосковье - РИА Новости, 23.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найдено тело девочки, пропавшей вместе со своей тетей в Подмосковье

Читать ria.ru в
Тело девочки, пропавшей вместе со своей тетей 13 сентября в Орехово-Зуевском районе Подмосковья, обнаружено в четверг утром в подмосковном лесу.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Тело девочки, пропавшей вместе со своей тетей 13 сентября в Орехово-Зуевском районе Подмосковья, обнаружено в четверг утром в подмосковном лесу, сообщает пресс-служба СКП РФ.

Тело ее тети было найдено в среду в трех километрах от Орехово-Зуево без внешних признаков насильственной смерти. По предварительным данным, женщина и девочка скончались от переохлаждения.

Их поиски начались 13 сентября после того, как в милицию обратилась мать и сестра пропавших, рассказали ранее РИА Новости в управлении информации ГУВД по Московской области. По словам женщины, ее дочь и 39-летняя сестра пропали в тот день вечером при выгуле собак. Пропавшая женщина была инвалидом второй группы.

По факту пропажи людей следствие ранее возбудило дело по статье 105 УК РФ (убийство). В поисковой операции участвовали сотрудники милиции и жители Орехово-Зуево.

Кинолог показал место, где нашли четырехлетнюю девочку и ее тетю

Первым информацию о пропавшем ребенке предоставил пользователь проекта "Ты - репортер!".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала