Рейтинг@Mail.ru
В результате ДТП на Колыме 7 человек погибли, 8 госпитализированы - РИА Новости, 01.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате ДТП на Колыме 7 человек погибли, 8 госпитализированы

© РИА НовостиСкорая помощь на месте ДТП. Архив
Скорая помощь на месте ДТП. Архив
Читать ria.ru в
"По уточненным данным, в результате ДТП семь человек погибли, еще восемь пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести в Центральную районную больницу поселка Палатка. Спасатели проводят работы по извлечению тел погибших из деформированных автомобилей", - сообщила РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

ВЛАДИВОСТОК, 1 авг - РИА Новости. Семь человек погибли, восемь госпитализированы в результате столкновения на федеральной автодороге "Колыма" двух микроавтобусов в Хасынском районе Магаданской области, сообщила РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"По уточненным данным, в результате ДТП семь человек погибли, еще восемь пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести в Центральную районную больницу поселка Палатка. Спасатели проводят работы по извлечению тел погибших из деформированных автомобилей", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, сообщение о ДТП поступило на пульт единой дежурно-диспетчерской службы Магадана от очевидца. Он сообщил, что на 297-м километре федеральной автодороги "Колыма" в Хасынском районе области произошло столкновение двух микроавтобусов с людьми. Сразу же на место происшествия выехали наряд милиции, три бригады "скорой помощи" и один расчет пожарной охраны.

"Кроме этого, в 17.33 магаданского времени 09.33 (мск.) из Магадана на место аварии вылетел вертолет с оперативной группой Главного управления МЧС России по Магаданской области и спасателями. Также на борту вертолета находятся опытные медики", - уточнил собеседник.

Он отметил, что в настоящее время правоохранительными органами устанавливаются обстоятельства происшествия и виновный в трагедии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала