Рейтинг@Mail.ru
Два микроавтобуса столкнулись в Магаданской области, 7 человек погибли - РИА Новости, 01.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два микроавтобуса столкнулись в Магаданской области, 7 человек погибли

Читать ria.ru в
Два микроавтобуса столкнулись в воскресенье на трассе "Колыма" в Хасынском районе Магаданской области, по предварительным данным, семь человек погибли, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

ХАБАРОВСК, 1 авг - РИА Новости. Два микроавтобуса столкнулись в воскресенье на трассе "Колыма" в Хасынском районе Магаданской области, по предварительным данным, семь человек погибли, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"Сообщение об аварии на 297-м километре трассы "Колыма" поступило от очевидца в 14.20 (7.20 мск) воскресенья. К месту происшествия выехали сотрудники милиции из поселка Палатка и пожарный расчет и группа спасателей из поселка Талое, в районе происшествия связи нет", - сказал представитель МЧС.

В районе происшествия связи нет.

"К месту аварии (из Магадана) прибыл вертолет с медиками и спасателями. По уточненным данным, в автоаварии погибли семь человек, восемь пострадавших с травмами различной степени тяжести доставлены в центральную районную больницу поселка Палатка", - сказал представитель пресс-службы.

Он отметил, что в настоящее время из микроавтобусов извлекают тела погибших.

По его словам, обстоятельства столкновения двух микроавтобусов марки Toyota Hiace выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала