Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержаны мошенники, предлагавшие место в Думе за $150 тыс - РИА Новости, 26.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержаны мошенники, предлагавшие место в Думе за $150 тыс

Читать ria.ru в
Оперативники задержали в Москве мошенников, предложивших предпринимателю купить за 150 тысяч долларов место в экспертном совете комитета по строительству и земельным отношениям Госдумы РФ, сообщил РИА Новости начальник пресс-группы УБЭП ГУВД столицы Филипп Золотницкий.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Оперативники задержали в Москве мошенников, предложивших предпринимателю купить за 150 тысяч долларов место в экспертном совете комитета по строительству и земельным отношениям Госдумы РФ, сообщил РИА Новости в среду начальник пресс-группы УБЭП ГУВД столицы Филипп Золотницкий.

"Двое мошенников, представившиеся доверенными лицами одного из депутатов, предложили предпринимателю купить место в экспертном совете, а также удостоверение помощника депутата Госдумы. У них изъяты разовые пропуска в нижнюю палату парламента, которые служили для создания впечатления причастности к Госдуме", - сказал собеседник агентства.

По его словам, установлено, что задержанные не имеют никакого отношения к Госдуме.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество", они арестованы, добавил собеседник агентства. Происхождение изъятых пропусков выясняется, уточнил Золотницкий.

Какого наказания, по вашему мнению, заслуживает этот мошенник?

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала