Рейтинг@Mail.ru
По факту избиения милицией инкассаторов в Энгельсе возбуждено дело - РИА Новости, 14.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту избиения милицией инкассаторов в Энгельсе возбуждено дело

Читать ria.ru в
Следственные органы СКП РФ по Саратовской области в среду возбудили уголовное дело по факту избиения милиционерами трех инкассаторов из почтовой машины, ограбленной 8 апреля, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по области Марина Маковецкая.

САРАТОВ, 14 апр - РИА Новости. Следственные органы СКП РФ по Саратовской области в среду возбудили уголовное дело по факту избиения милиционерами трех инкассаторов из почтовой машины, ограбленной 8 апреля, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по области Марина Маковецкая.

"Следственный отдел по Энгельсу СУ СКП РФ по области сегодня возбудил уголовное дело по пункту "а" части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), предусматривающей лишение свободы на срок до десяти лет, по факту превышения должностных полномочий", - сказала Маковецкая.

По ее словам, потерпевшими по делу проходят три человека, в том числе инкассатор Дмитрий Заболоцкий, заявление от жены которого в следственный отдел по Энгельсу поступило во вторник.

"Еще одно заявление поступило от матери одного из пострадавших. И сегодня поступило третье заявление. По всем трем заявлениям возбуждено одно уголовное дело", - отметила собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала