Рейтинг@Mail.ru
Идет проверка по факту избиения милиционерами инкассатора в Энгельсе - РИА Новости, 14.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Идет проверка по факту избиения милиционерами инкассатора в Энгельсе

Читать ria.ru в
Следственные органы в Саратовской области во вторник начали проверку по факту избиения милиционерами одного из инкассаторов из почтовой машины, ограбленной 8 апреля, сообщил РИА Новости заместитель руководителя следственного отдела по Энгельсу СУ СКП РФ по области Павел Канавичев.

САРАТОВ, 13 апр - РИА Новости. Следственные органы в Саратовской области во вторник начали проверку по факту избиения милиционерами одного из инкассаторов из почтовой машины, ограбленной 8 апреля, сообщил РИА Новости заместитель руководителя следственного отдела по Энгельсу СУ СКП РФ по области Павел Канавичев.

"Сегодня поступило заявление от жены инкассатора Дмитрия Заболоцкого, в котором она жалуется на избиение мужа милиционерами в ходе расследования дела об ограблении почтовой инкассаторской машины. К заявлению приложены цветные фотографии, где изображен Заболоцкий с телесными повреждениями. Они и станут предметом проверки следственным отделом", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе проверки будут опрошены милиционеры, коллеги Заболоцкого и проведена судмедэкспертиза.

Ограбление произошло в Энгельсе рано утром. Неизвестный тайно похитил инкассаторскую сумку с принадлежащими ФГУП "Почта России" пенсионными деньгами в сумме более 2,6 миллиона рублей из служебного автомобиля "Газель", припаркованного у дома номер 13 в Первом микрорайоне города. В грузовой отсек машины, где находилась сумка, преступник проник, перекусив душку навесного замка.

ГУВД по Саратовской области 9 апреля распространило фоторобот подозреваемого в ограблении. Предположительно, на вид ему 20-25 лет, рост 170-180 см, среднего телосложения. Преступник был одет в куртку из плащевой ткани черного цвета с капюшоном, спортивные брюки черного цвета и черные кроссовки с желто-коричневыми вставками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала