Рейтинг@Mail.ru
Тела погибших на Камчатке граждан Германии отправят на родину в среду - РИА Новости, 13.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тела погибших на Камчатке граждан Германии отправят на родину в среду

Читать ria.ru в
"Могу подтвердить, что тела пятерых погибших будут отправлены завтра в Германию", - заявили РИА Новости в немецком посольстве. На месте схода лавины продолжает работать следственная группа, однако "черные ящики" вертолета следователи найти пока не могут.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Тела граждан Германии, погибших в результате схода снежной лавины в Камчатском крае, отправят на родину в среду, сообщили РИА Новости в посольстве ФРГ.

"Могу подтвердить, что тела пятерых погибших будут отправлены завтра в Германию", - заявили в немецком посольстве.

Мощная лавина накрыла в субботу вертолет Ми-8 "Камчатских авиалиний" и группу лыжников, прилетевших на перевал Дукуп в рамках хели-ски тура. В результате происшествия погибли десять человек, в том числе пятеро россиян и пятеро граждан Германии, двое - командир экипажа и немецкий турист - получили тяжелые травмы. Еще шесть пассажиров - пятеро немцев и гражданин Бельгии - не пострадали.

На месте схода лавины продолжает работать следственная группа, однако "черные ящики" вертолета следователи найти пока не могут.

Специалисты должны установить обстоятельства предполетной подготовки воздушного судна, выяснить, соответствовала ли взлетно-посадочная площадка у подножия горы условиям приема вертолета, насколько экипаж был обеспечен информацией о состоянии площадки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала