Рейтинг@Mail.ru
Пропавший на Камчатке вертолет найден поврежденным - МЧС - РИА Новости, 10.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавший на Камчатке вертолет найден поврежденным - МЧС

Читать ria.ru в
Пропавший на Камчатке вертолет МИ-8 обнаружен с воздуха в районе перевала Дукук, возможно, его накрыла лавина, о судьбе туристов и экипажа, которые в нем находились, пока ничего не известно, сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ Наталья Лукаш в субботу.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Пропавший на Камчатке вертолет МИ-8 обнаружен с воздуха в районе перевала Дукук, возможно, его накрыла лавина, о судьбе туристов и экипажа, которые в нем находились, пока ничего не известно, сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ Наталья Лукаш в субботу.

"По докладу командира экипажа вертолета, который обнаружил пропавший вертолет, машина лежит на склоне горы, накрыта (снежной) лавиной и повреждена. О судьбе находившихся на борту МИ-8 туристов и экипажа пока ничего не известно", - сказала она.

В 9.20 мск (16.20 по местному времени) из города Петропавловска-Камчатского к найденному вертолету вылетели спасатели и врачи.

По предварительным данным, пропавший вертолет не вышел на связь в 6.00 в Елизовском районе Камчатской области, в 50 километрах юго-западнее города Петропавловск-Камчатский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала