Рейтинг@Mail.ru
На Саяно-Шушенской ГЭС найден четырнадцатый погибший при аварии - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Саяно-Шушенской ГЭС найден четырнадцатый погибший при аварии

© REUTERS / Ilya NaymushinСпасательные работы на Саяно-Шушенской ГЭС
Спасательные работы на Саяно-Шушенской ГЭС
Читать ria.ru в
Число погибших при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, которая произошла 17 августа, возросло до 14 человек, сообщил на оперативном совещании по ликвидации последствий ЧП директор Департамента гражданской защиты МЧС РФ Сергей Шапошников.

САЯНО-ШУШЕНСКАЯ ГЭС, 19 авг - РИА Новости. Число погибших при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, которая произошла 17 августа, возросло до 14 человек, сообщил на оперативном совещании по ликвидации последствий ЧП директор Департамента гражданской защиты МЧС РФ Сергей Шапошников.

"В течение дня обнаружены тела двух погибших", - сказал Шапошников.

По состоянию на утро среды сообщалось о 12 погибших и 62 пропавших без вести. Днем появились сообщения, что найдено тело еще одного погибшего. МЧС РФ на своем официальном сайте обнародовало списки 13 погибших и 15 пострадавших.

На Саяно-Шушенской ГЭС, крупнейшей электростанции России, в понедельник был затоплен и частично разрушен машинный зал. Три гидроагрегата разрушены и завалены металлоконструкциями, два сильно повреждены. В среду предполагается начать откачку воды из машинного зала. Основные работы по разбору завалов на гидроагрегатах займут еще двое-трое суток, а аварийно-спасательные работы - еще около недели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала