Рейтинг@Mail.ru
Похитители требуют выкуп за похищенных туристов - Минтуризма Египта - РИА Новости, 22.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похитители требуют выкуп за похищенных туристов - Минтуризма Египта

© pero-maat.ruЕгипетская полиция
Египетская полиция
Читать ria.ru в
В настоящее время с похитителями ведутся переговоры об освобождении туристов за выкуп. Среди захваченных туристов пятеро немцев, пять итальянцев и один румын. Кроме того, похитители удерживают четверых египтян, сопровождавших туристов.

КАИР, 22 сен - РИА Новости, Надим Зуауи. Похитители, захватившие в понедельник иностранных туристов на юге Египта, требуют выкуп за их освобождение, сообщил египетский министр туризма Зухейр Гарана.

"В настоящее время с похитителями ведутся переговоры об освобождении туристов за выкуп", - сказал министр египетскому агентству МЕНА.

По информации Минтуризма, похитители не относятся к каким-либо экстремистским группировкам, а являются обычными бандитами.

В понедельник появилась информация о захвате иностранных туристов на юге Египта близ города Асуан. Иностранцев похитили неизвестные в масках во время экскурсии близ границы с Суданом.

Среди захваченных туристов пятеро немцев, пять итальянцев и один румын, сообщило египетское телевидение. Кроме того, похитители удерживают четверых египтян, сопровождавших туристов.

В российском посольстве в Египте внимательно следят за развитием ситуации вокруг захвата иностранных туристов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала