Рейтинг@Mail.ru
Россиян среди захваченных в Египте туристов нет - РИА Новости, 22.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиян среди захваченных в Египте туристов нет

© РИА Новости / Надим ЗуауиВход в больницу Рас Судра, куда отправили пострадавших в ДТП в Египте
Вход в больницу Рас Судра, куда отправили пострадавших в ДТП в Египте
Читать ria.ru в
Среди захваченных в Египте туристов пятеро немцев, пять итальянцев и один румын, сообщило египетское телевидение. В посольстве РФ подтвердили с большой долей вероятности, что российских граждан среди захваченных туристов нет.

КАИР, 22 сен - РИА Новости, Маргарита Кислова. Среди захваченных в Египте иностранных туристов пятеро немцев, пять итальянцев и один румын, сообщило египетское телевидение.

В российском посольстве РИА Новости подтвердили с большой долей вероятности, что российских граждан среди захваченных туристов нет. Тем не менее, российские дипломаты внимательно следят за ситуацией.

В понедельник появилась информация о захвате иностранных туристов близ города Асуан. По предварительной информации, они были похищены во время экскурсии близ границы с Суданом неизвестными в масках.

Власти Египта пока официально не подтвердили информацию о захвате иностранных граждан. Никакие подробности инцидента не сообщаются.

Самый трагический инцидент с иностранными туристами произошел на юге Египта в 1997 году. Тогда в Луксоре были убиты 58 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала