Рейтинг@Mail.ru
Британская певица Эми Уайнхаус госпитализирована после приступа - РИА Новости, 15.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Британская певица Эми Уайнхаус госпитализирована после приступа

© Фото предоставлено PRFactoryЭми Уайнхаус
Эми Уайнхаус
Читать ria.ru в
Сообщается, что певица, страдающая наркоманией, упала в обморок. Ее поспешили доставить в местный госпиталь. Очевидцы сообщают, что певица находилась в сильном алкогольном опьянении, "ее состояние было ужасным и ее трясло".

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Известная британская певица Эми Уайнхаус попала в больницу после приступа во время отдыха на острове Сент-Люсия, пишет британская газета Sun.

Сообщается, что певица, страдающая наркоманией, упала в обморок. Ее поспешили доставить в местный госпиталь. Очевидцы сообщают, что певица находилась в сильном алкогольном опьянении, "ее состояние было ужасным и ее трясло".

Представитель Уайнхаус подтвердил ее госпитализацию. По его словам, у Эми закончились заменяющие наркотики медикаменты, которые она принимала. В больнице сообщили, что состояние Уайнхаус улучшается и ожидается, что она покинет медучреждение в ближайшее время.

Известно, что на курорте певица пытается избавиться от наркотической зависимости. Хотя сама Эми Уайнхаус недавно заявила, что, пройдя курс лечения, уже сумела избавиться от зависимости.

Несмотря на скандальную личную жизнь и проблемы с законом, Эми Уайнхаус является одной из самых успешных британских поп-звезд.

Она получила пять премий "Грэмми", среди них - награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black).

В июне 2008 года состоялся частный концерт Эми Уайнхаус в Москве в рамках презентации Центра современной культуры "Гараж" (CCC-Moscow Garage) - нового арт-проекта Дарьи Жуковой, подруги бизнесмена Романа Абрамовича. По данным британских СМИ, Уайнхаус получила за свое выступление около миллиона фунтов стерлингов.

Летом прошлого года Уайнхаус была госпитализирована - врачи обнаружили у нее эмфизему легких и нарушения сердечной деятельности. Тем не менее певица не отказалась от участия в концертах, сочетая их с курсами лечения и реабилитационной терапии.

Уайнхаус занимает десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии моложе 30 лет, составленном газетой "Санди таймс". Ее состояние в настоящий момент оценивается в 10 миллионов фунтов стерлингов.

Не исключено, что Блейк Филдер-Сивил сможет претендовать на часть состояния своей "звездной" супруги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала