Рейтинг@Mail.ru
Более 24,5 млрд руб потратят в Москве в 2008 г. на строительство дорог - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 24,5 млрд руб потратят в Москве в 2008 г. на строительство дорог

Читать ria.ru в
Власти Москвы потратят в этом году на строительство, реконструкцию и модернизацию столичных дорог около 24,7 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Власти Москвы потратят в этом году на строительство, реконструкцию и модернизацию столичных дорог около 24,7 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Распоряжением правительства Москвы утвержден перечень объектов строительства, реконструкции и модернизации автомобильных дорог общего пользования, осуществляемых в 2008 году за счет средств бюджета города и субсидий федерального бюджета, - сказал собеседник агентства, добавив, что в перечень вошли 8 объектов.

По его словам, выделенные средства пойдут строительство магистрали Вешняки-Люберцы от Проектируемого проезда 300 до Большой Косинской улицы, транспортного пересечения Ленинградского шоссе с Головинским шоссе, транспортного пересечения Пятницкого шоссе и Митинской улицы.

"Эти деньги пойдут также на реконструкцию путепровода на пересечении Варшавского шоссе с Курским направлением МЖД, реконструкцию самого Варшавского шоссе на участке от МКАД до района Щербинка и реконструкцию Крестовских путепроводов на Проспекте Мира через железнодорожные пути Московской и Октябрьской железных дорог", - отметил чиновник.

Он добавил, что на эти деньги построят учатсок Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова и от Живописной улицы до 3-го Силикатного проезда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала