Рейтинг@Mail.ru
"Газпром" готов достроить магистральный газопровод на Камчатке - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газпром" готов достроить магистральный газопровод на Камчатке

Читать ria.ru в
"Газпром" готов достроить магистральный газопровод на Камчатке из Соболевского района до Петропавловска, направив на это собственные средства.

ХАБАРОВСК, 18 сентября - РИА Новости. "Газпром" готов достроить магистральный газопровод на Камчатке из Соболевского района до Петропавловска, направив на это собственные средства, заявил начальник управления координации восточных проектов "Газпрома" Виктор Тимошилов.

"Мы готовы подключиться к реализации проекта и довести его до конца за счет собственных средств", - сказал он, выступая на втором Дальневосточном международном экономическом форуме во вторник.
По его словам, это даст бюджету экономию минимум в 3,5 миллиарда рублей. "Эти средства можно перенаправить на другие неотложные социальные нужды Дальнего Востока", - отметил Тимошилов.

Президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам социально-экономического развития Камчатского края 5 сентября раскритиковал правительство за плохое выполнение его поручений по Камчатке. Особенной критике президент подверг незавершенное строительство магистрального газопровода из Соболевского района до Петропавловска.

Президент выразил уверенность, что если бы дело было поручено "Газпрому", то газопровод был бы уже построен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала